Jugend

Gruppeneinteilung

Aktualisiert am 26.04.2017
Die aktuelle Gruppeneinteilung hängt am Jugendbrett.

Name

Vorname

Trainingszeit

Bischoff

Leonard

Fr 15:00 - 16:30

Boockhoff

Linus

Fr 16:45 - 18:15

Darabaneanu

Aaron

Do 16:45 - 18:15

Delfs

Carlos

Fr 16:45 - 18:15

Dörner

August

Fr 16:45 - 18:15

Felbert

Antonia von

Fr 16:45 - 18:15

Feser

Hennes

Fr 18:30 - 20:00

Flechsig

Viktor

Fr 18:30 - 20:00

Frey

Elisabeth

Fr 16:45 - 18:15

Fuchs

Niklas

Do 16:45 - 18:15

Geest

Linda

Fr 18:30 - 20:00

Geyik

Kian

Fr 16:45 - 18:15

Hedrich

Felix

Fr 16:45 - 18:15

Hedrich

Moritz

Fr 16:45 - 18:15

Hempel

Laurids

Fr 18:30 - 20:00

Hempel

Bendix

Fr 18:30 - 20:00

Henschel

Ruben

Fr 15:00 - 16:30

Hinrichsen

Lasse

Do 16:45 - 18:15

Hollenbach

Julius

Fr 16:45 - 18:15

Hornig

Charlotte

Fr 16:45 - 18:15

Jung

Lasse

Fr 16:45 - 18:15

Kaiser

Mervin

Do 16:45 - 18:15

Kaul

Taavi

Fr 15:00 - 16:30

Kaul

Torge

Do 16:45 - 18:15

Kreuzholz

Josva

Fr 15:00 - 16:30

Lehmberg

Niclas

Fr 16:45 - 18:15

Löhnert

Niklas

Fr 18:30 - 20:00

Lorenz

Momme

Do 16:45 - 18:15

Lubinetzki

Paul Mattis

Fr 18:30 - 20:00

Ludwig

Henri

Fr 16:45 - 18:15

Mahmens

Alexander

Do 16:45 - 18:15

Mahmens

Daniel

Do 16:45 - 18:15

Maruhn

Oscar

Do 16:45 - 18:15

Montag

Paul

Fr 18:30 - 20:00

Montag

Karl

Fr 16:45 - 18:15

Neindorf

Anastasia von

Do 16:45 - 18:15

Nierich

Nico

Do 16:45 - 18:15

Oelschläger

Laura

Fr 16:45 - 18:15

Peters-Lintzen

Robin

Fr 16:45 - 18:15

Petridis

Konstantin

Do 16:45 - 18:15

Ramhorst

Bengt

Fr 18:30 - 20:00

Schnoor

Jasper

Fr 15:00 - 16:30

Schomaker

Tammo

Do 16:45 - 18:15

Schulmeister

Ines

Fr 15:00 - 16:30

Siegmund

Mats

Fr 18:30 - 20:00

Siegmund

Paul

Do 16:45 - 18:15

Spörck-Munoz

Jürgen

Do 16:45 - 18:15

Spörck-Munoz

Juan

Fr 18:30 - 20:00

Thomsen

Emma Louise

Do 16:45 - 18:15

Tietjen

Cillian

Do 16:45 - 18:15

Tretow

Tessa-Mathilda

Do 16:45 - 18:15

Wallenstein

Ben

Fr 16:45 - 18:15

Weide

Mats

Fr 16:45 - 18:15

Wischatta

Hannes

Fr 15:00 - 16:30

Wischatta

Paul

Fr 15:00 - 16:30

Zenker

Adrian

Fr 16:45 - 18:15

Zenker

Julia

Fr 16:45 - 18:15

Golf- & LandClub Gut Uhlenhorst gGmbH
Mühlenstraße 37  ·  24229 Dänischenhagen  ·  Route planen
Telefon +49 4349 91 700  ·  Fax +49 4349 91 94 00  ·  golf (at) gut-uhlenhorst.de